Караганда
Ваш город Караганда?
Резюме № 7953856
Обновлено 17 мая 2014
no-avatar
Главный геолог, Заместитель главного геолога, инженер-геолог, инженер-гидролог, горный инженерБыл больше месяца назад
150 000 ₽
60 лет (родился 08 октября 1963), cостоит в браке, есть дети
Карагандаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 11 месяцев

    • Сентябрь 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 7 месяцев

    Главный геолог рудника

    ОАО "НШР" рудник головной компании РДМ, Чита

    Обязанности:

    Руководство геологической службой на золото-полиметаллическом руднике. Геологическое обеспечение рудника. Контроль работы рудника по добыче, лабораторного комплекса, обогатительной фабрики, подэтажная система разработки, подготовка рудных тел к добыче, участие в составлении месячных, годовых планов, Ведение эксплуатационной опережающей разведки рудных тел с описанием керновых проб. Подготовка блоков для проходческих работ и очистной добычи. Управление рудными потоками поступающей руды. Постоянный контроль содержания металла в руде. Участие в подготовке паспортов под взрывные скважины с веерным обуриванием рудных тел. Контроль документирование горно капитальных выработок. Обеспечение составления проектов специалистами в AutoCad, Micromine. Составление методик, спец отчетности, годовой отчетности 5-ГР, 2-ТП, 11-ШРП. Решение вопросов недропользования по законодательству РФ. Подготовка отчетности по ТЭО. Составление техзаданий. Взаимодействие с ГКЗ, с фондами подготовка отчетности для сдачи в фонды. и т.д.
    • Июнь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Главный геолог

    Горнорудная компания, Караганда

    Обязанности:

    Организация работы геологической службы в компании. Ведение всей геологической и технологической документации по добыче полезных ископаемых. Составление проектной и периодической отчетности. Согласование проектов и годовых планов работ в государственных структурах. Организация работы разреза по направлениям и перспективным планам. Привлечение новой техники и оборудования для улучшения технологии добычи. Разработка технологических паспортов. Подготовка методической документации. Контроль цикличности работы экскаваторов. Контроль добычи. Составление годовой отчетности 5-гр, 2-ТП и т.д.
    • Сентябрь 2011 – май 2012
    • 9 месяцев

    Старший геолог

    КазахМыс Эксплорэйшн, Караганда

    Обязанности:

    Управление проектом по разведке полезных ископаемых. Руководство геологическим отделом. документирование геологических скважин, сбор полевой информации. Исследование месторождения медных, полиметаллических руд. Получение первичных данных по месторождению. Организация буровых работ на месторождении. Организация лабораторных исследований керновых и порошковых проб, внутренний, внешний контроль. Составление проектов по результату исследований оценки и переоценки месторождения. Ведение документации по проекту. Работа с подрядными организациями по проекту. тендерные заявки на проведение работ. Привлечение к проведению исследований современных технологий. Обучение в процессе работы MS-Project. Поиск перспективных месторождений для дальнейших работ. Подготовка проектов ГРР и т.д.
    • Ноябрь 2008 – ноябрь 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Главный геолог, главный технолог

    ТОО "Богатырь Комир", Экибастуз

    Обязанности:

    Руководство геологической службой, геологическое обеспечение разрезов "Богатырь", "Северный" и щебеночного карьера, ведение работ и составление геологической документации, составление гос.отчетности и защита ее в компетентных организациях изучение и анализ первичной геологической информации, составление геологических карт и компьютерное моделирование, внедрение программ ГИС, Подготовка блоков для ведения взрывных работ, геологическое обеспечение, закладка взрывных скважин по сетке, контроль цикличности работы экскаваторов, работа по улучшению качественных показателей добываемой продукции, обогащение, опробование продукции, подсчет, пересчет запасов, работа с ТЭО кондиций, изыскательская деятельность и внедрение новых технологий, Подготовка методической документации, формирование бюджета геолого-разведочных работ, годовая спец отчетность, формы 5-гр, 2-ТП и т.д.
    • Декабрь 2003 – октябрь 2008
    • 4 года и 11 месяцев

    Главный геолог угольного департамента

    АО "АрселорМиттал Темиртау", Караганда

    Обязанности:

    Организация работ геологических служб шахт, контроль за ведением горных работ на шахтах, контроль обеспечения безопасности работы шахт, составление гос.отчетности и защита в гос.органах данной отчетности, составление и ведение проектов по расширению шахтных полей, исследование тектонических процессов, изыскательская и научная деятельность по внедрению новых технологий, внедрение программ ГИС, составление геологических карт и компьютерных моделей, бурение скважин, внедрение новых методов бурения скважин, подсчет запасов, составление отчетов с ТЭО кондиций, контроль лицензионных соглашений, выполнение работ по условиям контрактов, сотрудничество со смежными организациями по заключению договоров, организация и контроль работы субподрядных организаций, подготовка методической, нормативной, технической документации, формирование бюджета геолого-разведочных проектов и т.д.
    • Август 1991 – декабрь 2003
    • 12 лет и 5 месяцев

    Горный инженер-геолог

    Шахта "Тентекская", Караганда

    Обязанности:

    Участковый геолог, ведущий геолог, составление проектов проведения горных выработок, эксплуатация и документирование горных работ, ведение горных работ, изучение и анализ первичной геологической информации, составление прогнозов, обеспечение безопасности при эксплуатационном и разведочном бурении скважин с составлением соответствующей документации, обработка результатов бурения, увязка разведочных скважин, каротаж, составление гос.отчетности и т.д.
    • Август 1990 – август 1991
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер-гидролог отдела автодорог

    Трест КузбассТИСИЗ, Кемерово

    Обязанности:

    Проектно-изыскательская деятельность, составление отчетов и другой документации, составление гидрологических, гидрогеологических заключений при строительстве различных сооружений, геодезическая, топографическая съемка объектов, составление карт, ведение наблюдений при эксплуатации объектов, сбор полевой информации. Составление проектов дорог, трубопроводов и т.д.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Изучение новых технологий программ. MS Project и других. Совершенствование знаний в других программах. изучение новых технологий по добыче, разведки, переработки полезных ископаемых. Изучение программ по моделированию проектов. Компьютерные навыки: Специальные программы ГИС с AutoCAD, internet, excel

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, вредных привычек нет, ответственность, быстрая обучаемость, стремление к внедрению новых технологий в производстве и к различным инновациям, склонность к научно-изыскательской деятельности, большой опыт работы в сфере геологии, гидрогеологии, гидрологии, участие в экспедициях. Организация работ по пробоподготовке лабораторных исследований. Чтение научной литературы, чтение, компьютер, спорт и т.д.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 13 ноября 2022Последнее место работы (33 года и 8 мес.)Главный геолог, Начальник участкаАвгуст 1990 – работает сейчас
Обновлено 28 апреля 2019
no-avatar
Главный геологз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Главный геологОктябрь 2013 – декабрь 2016
Обновлено 3 ноября 2016Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Директор карагандинского филиалаОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 2 ноября 2015Последнее место работы (13 лет)Старший геологАпрель 2011 – работает сейчас
Работа в Караганде / Резюме / Сырье / Добыча / Заместитель главного инженера