Караганда
Ваш город Караганда?
Резюме № 35355545
Обновлено 13 июня 2016
no-avatar
Инженер-конструктор в отдел качества на крупное производствоБыл больше месяца назад
70 000 ₽
59 лет (родился 03 сентября 1964), cостоит в браке, есть дети
Алматыготов к переезду: Краснодар, Владимир  и ещё 1 городне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Начальник конструкторского отдела

    ТОО НПП "ИНТЕРРИН, Алматы

    Обязанности:

    Разработка КД на оборудование для химического производства (изготовлении промышленных взрывчатых веществ). Конструкторское сопровождение изготовления спроектированных изделий в производстве, запуск изделий в эксплуатацию и доводка в технологической линии. Руководство производственным коллективом.
    • Март 2013 – март 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Главный инженер

    ТОО "КазАгроСервис ПВ", Алматы

    Обязанности:

    - разработка технологических процессов для крупноузлового сборочного производства; - разработка стандартов предприятия на дорожно-строительную технику; - составление смет на производственные объекты; - технологическая подготовка сертификации готовой продукции; - подбор станочного оборудования для машиностроительного завода дорожно-строительной техники; - разработка штатного расписания для машиностроительного завода дорожно-строительной техники. - технологическая подготовка крупноузлового сборочного производства (подбор инструмента, подбор и приобретение технологического оборудования, подготовка технологической документации); - подготовка производственного помещения и прилегающей территории для сборочного производства; - проектирование вспомогательного оборудования для сборочного производства; - подбор персонала для сборочного производства; - работа по проекту строительства машиностроительного завода дорожно-строительной техники.
    • Апрель 2011 – март 2013
    • 2 года

    Инженер по оборудованию

    ТОО "Dostyk REFINERY", Алматы

    Обязанности:

    Исполнял обязанности технического директора нефтеперерабатывающего производства. Инженерное сопровождение модернизации работающего нефтеперерабатывающего производства; работа с проектными и подрядными организациями; составление бюджета на новые проекты; подбор специального оборудования для оснащения объектов нефтебазы; решение технических задач, возникающих при монтаже и пуско-наладочных работах на новых сооружениях; инженерная поддержка ОМТС при закупке запасных частей; заключение договоров с поставщиками и подрядчиками.
    • Июнь 2004 – февраль 2011
    • 6 лет и 9 месяцев

    Сервисный инженер, сервисный менеджер

    ТОО "Лифтек", Алматы

    Обязанности:

    Инсталляция, ремонт и техническое обслуживание складской и погрузочной техники производства "Linde" MaterialHanding, Германия. По совместительству выполнял функции сервисного менеджера. Занимался подготовительной работой для заключения договоров на сервисное обслуживание погрузчиков
    • Октябрь 1988 – июнь 1996
    • 7 лет и 9 месяцев

    Инженер – конструктор, директор малого предприятия

    АОМЗ" Гидромаш", Алматы

    Обязанности:

    Разработка конструкторской документации на механизмы по переработке семян подсолнечника в растительное масло Разработка КД на серию спортивных тренажеров для бодибилдинга, испытание опытных образцов, доработка изделий и запуск в серийное производство. Конструкторское сопровождение изготовления изделий инструментального цеха, расчет и разработка конструкторской документации нестандартного металлорежущего и измерительного инструмента, проектирование технологических станочных приспособлений. Разработка чертежей на электроды для изготовления лопаток турбины подводной ракеты в электроискровом станке
    • Октябрь 1987 – май 1988
    • 8 месяцев

    Инженер-конструктор

    З-д «Химаппарат» Минсредмаш, Новосибирск

    Обязанности:

    Разработка нестандартного оборудования для гибких автоматизированных производств. Полный цикл работы с конструкторской документацией – разработка КД, нормоконтроль КД, технологический контроль КД, конструкторское сопровождение изготовления спроектированных изделий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки: • Успешный опыт технического сопровождения строительства и запуска в эксплуатацию сложных производственных объектов; • Способность к ведению переговоров и заключению договоров производственно- технической тематики; • Способность к составлению бюджетов сложных технологических проектов; • Умение работать с ГОСТами, СНиПами, ТУ и технической документацией; • Умение анализировать чертежи, гидравлические и электрические схемы; • Уверенный пользователь ПК (MS Office - Word, Excel, AutoCAD; Internet).

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 14 февраляПоследнее место работы (10 мес.)Специалист по техническому надзору группы по управлению строительством проектного офисаИюнь 2023 – работает сейчас
Работа в Караганде / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Инженер конструктор