Караганда
Ваш город Караганда?
Резюме № 22674843
Обновлено 2 марта 2018
Превью фото соискателя
Представитель фирмы / заводаБыл в этом месяце
По договорённости
55 лет (родился 21 октября 1968), cостоит в браке, есть дети
Карагандаготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 2 месяца

    • Август 2010 – сентябрь 2013
    • 3 года и 2 месяца

    Региональный директор

    ТОО"КарСпецТехника", Караганда

    Обязанности:

    Организация закупок, поставок. Управление представительством. Поставка узлов и агрегатов к спецтехнике с КНР. Поставка запасных частей с КНР в Караганду сроком за 3 дня.
    • Август 2010 – сентябрь 2013
    • 3 года и 2 месяца

    Региональный директор

    ТОО"Karaganda Machinery", Караганда

    Обязанности:

    Поиск заводов производителей в КНР Проведение презентации Проведение переговоров с заводами производителями спецтехники Поиск заводов горно-шахтного оборудования Подбор горно-шахтного оборудования по требованию заказчика Поставка спецтехники в Казахстан, Россию Поставка запасных частей к спецтехнике Продажа спецтехники в Россию 5 ед Продажа спецтехники в Казахстане 40 ед Продажа запасных частей на сумму 2000000$ Продажа LED освещения
    • Январь 2011 – март 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Региональный директор в КНР

    Корпорация"Kaz-Can", Караганда

    Обязанности:

    Открытие офиса представительства в КНР с нуля, подбор персонала. Управление офисом, персоналом. Переговоры с руководством заводов производителей в КНР (Спецтехника, запасных частей, адаптеров, ковшей, горно-шахтного оборудования) Переговоры с руководством заводов изготовителей дробильных комплексов. запрос данных по твёрдости, фракции руды у заказчика, отправка данных заводу производителю. Проведение переговоров на производство автобусов Китайской марки в Казахстане (контракт подписан Китайской стороной) Продажа спецтехники в Россию через Казахстан. Подготовка к участию международных выставок. Участие в международных выставках. Презентационные работы.

Обо мне

Профессиональные навыки:

ВЭД с КНР с 1994 года. Открытие фирмы, офиса, подбор персонала в КНР с нуля. Переговоры на первом уровне с заводами производителями. Поставка техники, оборудования завод -клиент. Участие в международных выставках. Знание спецтехники пр-ва КНР. Знание горно-шахтного оборудования. Представитель ряда заводов по спецтехнике, горно-шахтного оборудования с КНР. Представитель Японских заводов горно-шахтного оборудования, дорожно строительной технике. Компьютерные навыки: уверенный пользователь

Дополнительные сведения:

Знание менталитета КНР. Опыт работы в КНР. Опыт открытия фирмы в Гон-Гонке, КНР. Опыт поставки оборудования, спецтехники, запасных частей с КНР завод-клиент.(Казахстан, Россия)

Иностранные языки

  • Китайский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 9 февраля 2020Последнее место работы (3 года)БухгалтерАпрель 2011 – апрель 2014
Работа в Караганде / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / ВЭД / Представитель