Караганда
Ваш город Караганда?
Резюме № 31977816
Обновлено 8 августа 2020
Превью фото соискателя
Управляющий розничной сетьюБыл больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родился 17 июня 1976), cостоит в браке, есть дети
Калининградне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 5 месяцев

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО МФО "Телезаем", Калининград

    Обязанности:

    Развитие бизнеса на финансовом рынке региона. Увеличение продаж финансовых продуктов. Развитие филиальной сети офисов финансового обслуживания. Взаимодействие с регулирующими деятельность МФО органами а также органами власти. Разработка и внедрение маркетинговой политики компании. Обучение и контроль работы персонала. Составление бюджета и разработка плана мероприятия по увеличению прибыли компании.
    • Сентябрь 2014 – апрель 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Руководитель бизнес-направления

    Клиент-лаб, Калининград

    Обязанности:

    Руководство бизнес-направлением по реализации ИТ-проектов. Поиск, подбор и обучение персонала. Изучение и анализ рынка Калининградской области и регионов Северо-Запада. Составление стратегии развития компании. Составление программ обучения персонала. Коучинг персонала. Личные продажи высокодоходных продуктов. Участие в переговорах с ЛПР. Участие в составлении бюджета компании.
    • Апрель 2012 – июль 2014
    • 2 года и 4 месяца

    Региональный управляющий МФО

    ООО "Глобал-Финанс", Калининград

    Обязанности:

    Start UP - функционал. Развитие экспансии в регионе. Подбор и обучение персонала, работа с контрагентами, работа с законодательными, налоговыми и иными учреждениями. Маркетинговые исследования, поиск наиболее выгодных источников рекламной активности. Координация работы отделений.
    • Ноябрь 2007 – февраль 2012
    • 4 года и 4 месяца

    Директор по розничному бизнесу

    ОАО АЛЬФА-БАНК, Москва

    Обязанности:

    Руководство блоком «Розничный бизнес» в филиале, а также руководство всей деятельностью филиала по привлечению клиентов и развитию отношений с существующими корпоративными и розничными клиентами. Организация работы, направленной на повыение квалификации, дисциплины и эффективности труда сотрудников. Формирование эффективной команды, проведение кадровой работы с персоналом. Реализация политики банка в области организации привлечения клиентов и развития отношений с розничными клиентами филиала. Организация работы по выполнению задач и плановых показателей. Организация мероприятий, направленных на получение прибыли от предоставляемых Клиентам филиала розничных банковских продуктов и услуг, увеличение объема продаж розничных продуктов Банка. Формирование высокопрофессионального и эффективного розничного клиентского блока в филиале, соответствующего задачам развития Банка в регионе. Участие в реализации проектов и программ, направленных на развитие розничного бизнеса и повышения имиджа Банка в регионе ответственности филиала. Разрабатка предложений по внедрению новых видов востребованных на рынке банковских услуг и технологий, в т.ч. на основе запросов клиентов, а также по инициативе сотрудников филиала. Изучение конъюнктуры рынка банковских услуг и продуктов, потребности корпоративных и розничных клиентов в банковских услугах и продуктах, потенциал клиентского бизнеса региона, организация первичного мониторинга регионального рынка розничных услуг и т.п.
    • Май 2007 – ноябрь 2007
    • 7 месяцев

    Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами

    ОАО АЛЬФА-БАНК, Калининград

    Обязанности:

    Привлечение организаций на обслуживание по зарплатному проекту. Проведение переговоров с высшим руководством компаний. Ежемесячное составление и выполнение плана продаж. Анализ объемов и динамики продаж. Координация работы менеджерского состава. Выполднения планов по продажам кредитных продуктов и составлению кредитного портфеля.
    • Январь 2006 – май 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Специалист/Менеджер отдела по развитию эквайринга и стратегического партнерства

    ОАО АЛЬФА-БАНК, Калининград

    Обязанности:

    Специалист: Поиск новых клиентов. Установка терминального оборудования в ТСП. Обучение сотрудников ТСП правилам приема ПК к оплате. Менеджер: Участие в осуществлении задач возложенных на отдел. Координация работы менеджеров и специалистов отдела. Организация работы по регистрации торгово-сервисных предприятий, принимающих к оплате ПК. Обучение персонала ТСП правилам приема ПК к оплате. Проведение контрольных проверок на соблюдение правил приема ПК к оплате. Поиск новых клиентов, проведение мероприятий по сохранению старых.
    • Декабрь 2003 – апрель 2005
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО АКМЕ-Калининград

    Обязанности:

    Организация поставок товара из-за рубежа. Активное участие в планировании работы компании. Разработка стратегии и тактики работы на местном рынке. Маркетинг (Работа с СМИ, анализ рынка, проведение выставок, семинаров). Руководство Сервисным центром, руководство складской и транспортной логистикой. Развитие инфраструктуры компании. Анализ и мониторинг регионального рынка, поиск и привлечение новых и потенциальных партнеров.
    • Июль 2000 – декабрь 2003
    • 3 года и 6 месяцев

    Менеджер/Старший менеджер

    ООО АЛАГОН, Калининград

    Обязанности:

    03.07.2000г. по 22.12.2003г. ООО «АЛАГОН» (Неофициально работал в этой компании с 08.1998г.) Должность: Менеджер по продаже компьютерной техники. Далее менеджер по заказам. Заказ продукции из Литвы и Москвы, в дальнейшем поиск поставщиков в Европе и поставки из Европы. С 1999г. Директор магазина «Компьютерный мир». Разработка стратегии работы магазина и персонала. Анализ рынка, изучение спроса. С 2002г. На должности Старшего менеджера занимался подбором персонала и их обучением. Работа с корпоративными клиентами, составление договоров, коммерческих предложений. Транспортная логистика (поиск перевозчиков, договора на поставку грузов из разных городов Европы). Складская логистика (Слежение за состоянием склада, заказ товара из Москвы, Литвы, Европы). Маркетинг (Работа с СМИ, составление рекламного материала, анализ Калининградского рынка). С ноября 2003г. Открытие магазина «ЦИФРА» Идеи, подбор ассортимента, разработка тактики работы специализированного магазина по продаже цифровой техники. За время работы в компании был 3 раза аттестован компанией Hewlett Packard. (1998г. Обучение в Москве. 2000-2002г. Сдача экзаменов по программе HP Star).
    • Февраль 1997 – август 1998
    • 1 год и 7 месяцев

    Продавец-консультант/Старший продавец

    ООО ВЕСТЕР-ИНВЕСТ, Калининград

    Обязанности:

    1. 07.02.1997г. по 08.09.1998г. ООО «Вестер-Инвест» (Неофициально работал в этой организации с 1995г.) Был принят на должность продавца-консультанта отдела электроники и бытовой техники. Занимался розничной торговлей бытовой электроники. Участвовал в открытии и развитии 3-х магазинов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личностные качества: коммуникабельность, умение работать в команде, лидерсство, инициативность, исполнительность, дисциплинированность, самоконтроль, нацеленность на результат, высокая стрессоустойчивость. Опыт: опыт управления продажами, опыт проведения личных продажи, продажи ВИП-сегменту, опыт продаж высокодоходных продуктов, опыт ведения переговоров, опыт построения команды с нуля. Высокие навыки эффективной организации рабочего времени, как своего так и подчиненных.

Дополнительные сведения:

Эксперт в области компьютерных технологий, ИТ-сферы. Опытный пользователь операционных систем: Windows, MacOS, iOS, Android. Люблю работать в команде. Душа компании. Люблю путешествия, автотуризм. Большой опыт организации командообразующих мероприятий.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 13 декабря 2021Последнее место работы (24 года)Управление сетью розничных магазиновМарт 1997 – март 2021
Обновлено 13 декабря 2021Последнее место работы (23 года и 11 мес.)Руководитель бизнеса, управляющийМарт 1997 – февраль 2021
Работа в Караганде / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Управляющий розничной сетью